Registrazione | Notificare la password |



Collection Studio 4.76

[ l'ultimo release: Maggio 31, 2024 ]







This community protected: neighbourhood watch

Навязанная услуга?



Cyron
Utente registrato
49 messaggi
Cyron profilo
decoration
Settembre 3, 2009 07:58
Citare    Risposta
decoration
decoration  
Добрый день.

После некоторых раздумий и некоторых тестов я приобрел Collection Studio. О самом приобретении пока не жалею, но неприятный осадок от процесса приобретения остался.

При оформлении покупки, в заказ АВТОМАТИЧЕСКИ включается совершенно ненужная для меня услуга - Extended Download Service (https://www.regnow.com/eds_new.html). Указанная услуга навязывается, поскольку не я выбираю ее, а мне надо от нее специально отказываться. Услугу я удалил, но при оформлении платежа допустил какую-то ошибку в данных, страница перезагрузилась и ... мне опять добавили эту услугу.

Итог - лишние 5 баксов за сомнительный сервис, которого я не хотел, но мне навязали. Сомнительный? Именно! Он совершенно бесполезен, при попытке скачать программу оттуда я получил версию 1.55!

Из изложенного вопрос/предложение:

1. Указать этот сервис в качестве дополнительной услуги, убрав его автоматическое включение в счет (когда заказываешь программу - он не указывается: http://www.collectionstudio.com/ru/registration/)

2. Если вдруг это невозможно - разместить предупреждение об этом.

3. Обновить версию Collection Studio доступную для скачивания через Extended Download Service - я покупал 3.55 ... Т.е. сделать этот сервис рабочим.

П.С.

Не думаю, что "учить" клиентов "бдительности" правильный выбор :)

 
  decoration +0 -0 decoration
developers ru
Developers group
79 messaggi
decoration
Settembre 4, 2009 11:57
Citare    Risposta
decoration
decoration  
Спасибо, за ваше комментарии о работе сервиса продаж regnow.com. Мы не имеем возможности настройки данной опции для автоматического ее выключения при первом заходе на страницу покупки.

Сам же сервис, Extended Download Service, благодаря вашей заметке, был исправлен - оказывается у них нет автоматического обновления скачиваемых файлов, как мы этого ожидали.

2. Если вдруг это невозможно - разместить предупреждение об этом.

Мы разместим данную информации на нашем сайте, как и новую информацию, для наших русскоязычных пользователей: начиная с августа этого года, на regnow.com, а соответственно и у CollectionStudio.com появилась возможность оплаты за WebMoney, что очень удобно наравне с оплатой в российских рублях.

 
  decoration +0 -0 decoration

forums rss 0.91 forums rss 2.0 forums rss atom 0.3 ?

Aggiungere Messaggio Aggiungere Messaggio
chart bar 38644 visioni; Messaggi: L'ultimo messaggio 2.