Registrazione | Notificare la password |



Collection Studio 4.76

[ l'ultimo release: Maggio 31, 2024 ]







This community protected: neighbourhood watch

Всплывающее меню в полях "комментарии"



Cyron
Utente registrato
49 messaggi
Cyron profilo
decoration
Marzo 1, 2010 12:39
Citare    Risposta
decoration
decoration  
Заметил такую "неприятную" особенность полей "комментарии": отсутствует всплывающее меню правой кнопки мыши с обычными для того рода полей пунктами - "копировать", "вставить", "вырезать".

Особые неудобства это вызывает в пользовательских коллекциях, когда поля типа "комментарии" активно используются для информации об объекте.

Планируете дополнить этот функционал?

Да, такой еще вопрос, каковы ограничения по количеству знаков в простых текстовых полях? Можно ли их увеличить? (мне не хватает :) )

 
  decoration +0 -0 decoration
developers ru
Developers group
79 messaggi
decoration
Marzo 1, 2010 19:09
Citare    Risposta
decoration
decoration  
Cyron
Заметил такую "неприятную" особенность полей "комментарии": отсутствует всплывающее меню правой кнопки мыши с обычными для того рода полей пунктами - "копировать", "вставить", "вырезать".

Особые неудобства это вызывает в пользовательских коллекциях, когда поля типа "комментарии" активно используются для информации об объекте.

Планируете дополнить этот функционал?

Спасибо за дельное предложение. Да, мы добавим данную функциональность.

Cyron
Да, такой еще вопрос, каковы ограничений по количеству знаков в простых текстовых полях? Можно ли их увеличить? (мне не хватает :) )
Хм, в принципе данное поле не имеет ограничение по хранению... а вот во время редактирование, для поля с выпадающим списком - пожалуй есть небольшой глюк - програма не дает ввести значение больше чем размер самого окна. Будет исправлено в текущей версии.
 
  decoration +0 -0 decoration
Cyron
Utente registrato
49 messaggi
Cyron profilo
decoration
Marzo 2, 2010 13:01
Citare    Risposta
decoration
decoration  
Проверил. Такой глюк у меня в любых полях: просто текстовых и в полях с выпадающим списком. Причем не важно, создается новая "карточка" или редактируется существующая.
 
  decoration +0 -0 decoration
developers ru
Developers group
79 messaggi
decoration
Marzo 9, 2010 17:36
Citare    Risposta
decoration
decoration  
Cyron
Проверил. Такой глюк у меня в любых полях: просто текстовых и в полях с выпадающим списком. Причем не важно, создается новая "карточка" или редактируется существующая.
Исправлено и для простых текстовых полей и для полей с выпадающим списком в версии 3.58 (надеемся выйдет в релиз очень скоро).
 
  decoration +0 -0 decoration
Cyron
Utente registrato
49 messaggi
Cyron profilo
decoration
Marzo 25, 2010 11:03
Citare    Risposta
decoration
decoration  
В версии 3.58 исправлено частично: ограничения по количеству знаков в простых текстовых полях снято, всплывающее меню так и не появилось, продолжаем работать с клавиатуры :)
 
  decoration +0 -0 decoration

forums rss 0.91 forums rss 2.0 forums rss atom 0.3 ?

Aggiungere Messaggio Aggiungere Messaggio
chart bar 37186 visioni; Messaggi: L'ultimo messaggio 5.